2 Hinterglasbilder
Sandl 19. Jh., "Madonna mit Kind, Lamm Gottes", ca. 40 x 30 cm und 31 x 20 cm, Sprungbildungen, kleine Farbfehlstellen, Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Hinterglasbilder
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 15.07. - 24.07.2013 |